На головну сторінку
Раді Вас бачити! Увійти
На головну сторінку

Складний пошук

Я просто плакалъ!

Користувач Яромир 
Я просто плакалъ!
13.02.2009 20:03:15
"Многие верят слухам о злых евреях"
Критический взгляд философа Стивена Броннера на антисемитизм

Философ Стивен Броннер в книге "Слухи о евреях" предлагает критический обзор антисемитизма на основании анализа опубликованных в 1903 году "Протоколов сионских мудрецов", где говорится о якобы существующем еврейском заговоре с целью подчинить христианскую цивилизацию новому миропорядку, пишет El Pa?s.

По мнению автора книги, глубокий анализ "Протоколов", сфальсифицированность которых на сегодняшний день полностью доказана, поможет подорвать основы и легитимность антисемитизма. По словам Броннера, эти логически необоснованные памфлеты писались "для идиотов". Броннер утверждает, что "Протоколы", распространявшие самые чудовищные домыслы о евреях, были направлены не только против последователей иудаизма, но и против современности, прогресса, демократии, просвещения, свободы слова и международного права, представленных как "еврейские хитрости" для достижения мирового господства, пишет корреспондент Патрисия Бланко.

Идеи "Протоколов сионских мудрецов" до сих пор оказывают влияние на миллионы людей, если не в Европе, то на Ближнем Востоке, отмечает Броннер. Так, в уставе "Хамаса" содержатся цитаты из "Протоколов", они вдохновляют правых арабских националистов и авторов фильмов и книг.

Броннер подчеркивает: хотя нынешние времена несравнимы с ужасом 1930-40-х годов, "это не означает, что антисемитизм исчез". Философ добавляет, что бороться с ним необходимо, чтобы те, кто исповедует эту религию, не были вынуждены выбирать "между светским, демократическим и неимпериалистическим государством и еврейским, авторитарным и империалистическим государством".

Источник: El Pais - [www.inopressa.ru]

Ось бачите, - вони білі і пухнасті, а ми нічого не помічаємо! angry smiley
Re: Я просто плакалъ!
13.02.2009 20:10:32
З форуму "Народного Оглядача":

У книзі Л.П. Фоминского "Роторные генераторы дарового тепла" можна знайти інформацію про євреїв, та про Римський клуб. Автор подає гіпотезу, викладену в книзі Ю.М. Іванова про єгипетське походження біороботів:

"Он (Иванов Ю.М. Евреи в русской истории. - М.: "Витязь", 2000,-318 с.) предполагает, что евреи - это не люди, а что-то вроде биороботов, которые были созданы в результате генетических экспериментов жрецами Древнего Египта. Не удивляйтесь столь дикому, казалось бы, сочетанию терминов - Древний Египет и генетические эксперименты. Всё большее и большее число учёных сейчас приходят к мнению, что наша цивилизация - отнюдь не первая на Земле, и что знания предыдущих цивилизаций, погибших в результате катаклизмов, были гораздо глубже и обширнее наших нынешних знаний. Жрецы Древнего Египта были хранителями остатков знаний допотопной Атлантиды, но предпочитали хранить их в секрете.

Создавая своих биороботов, пишет Ю.М.Иванов, жрецы запрограмировали их на генетическом уровне как тайную полицию фараона. Кроме того, они предполагали использовать их как проводников политики жрецов и инструмент влияния на народ. Поэтому у биороботов отсутствовали такие черты характера, как совесть, жалость, сочувствие, любовь и многие другие, мешающие их работе как сотрудников тайной полиции и твёрдых проводников поставленной задичи. Зато создатели снабдили их особой жесткостью, организованностью и хитростью. Для лучшей маскировки в их гены был заложен артистизм.

Но со временем, пишет автор книги, эти существа расплодились и вышли из повиновения. В XV веке до н.э. они совершили в Древнем Египте "пролетарскую революцию", возглавленную их ставленником на роль фараона Эхнатоном. При этом они отменили старую религию, разорили храмы и разрушили народное хозяйство. Эхнатон перенес столицу в другое место. В общем, почти всё как при пролетарской революции 1917 г в России.

Но "пролетарская власть" продержалась тогда в Египте всего 20 лет. Разорённый народ возмутился тем, что вытворяет племя биороботов, и изгнал их из Египта. Убегая, они стащили и унесли с собой Менору-Грааль - символ жреческой власти, представляющий собой золотой подсвечник, нопоминающий трезубец Нептуна, только с 7 остриями-свечами, рассказывает автор книги (Каныгин Ю.М. Вехи священной итории. Русь-Украина.-Киев: "Україна", 1999,-350 с.). Большие позолоченные копии Грааля египтяне устанавливали на вершинах своих пирамид и называли их Бен-Бенами. С тех пор этот украденный золотой предмет стал самой главной святыней иудейского племени, поклоняющегося "золотому тельцу".

Библейская легенда гласит, что после исхода из Египта предводитель евреев Моисей 40 лет водил их по Синайской пустыне, прежде чем привести в "землю обетованную" - Иудею. Так долго водил якобы для того, чтобы вымерло поколение, помнившее себя рабами, и чтобы на место назначения пришло новое поколение, свободное духом.

Но все эти 40 лет им надо было чем-то питаться. Пахать и сеять они никогда не любили и не умели, как и сейчас. Да и где сеять в пустыне? Значит, они кормились воровством, обманом и грабительскими нападениями на людей, живущих в оазисах и по окраинам пустыни. Вот где собака зарыта: в "землю обетованную" Моисей привёл племя воров и грабителей.

Ну а что такое "земля обетованная", в которую их привёл Моисей? "Обетованная" - это значит обитаемая. Это значит, что на этой земле жили люди, которые не догадывались, что на них движется разбойничье племя, изголодавшееся в пустыне. Библия не скрывает, что евреи перерезали всех коренных жителей "земли обетованной" и расселились в их жилищах.

Изложенная версия, конечно же, довольно фантастична. Но не противоречит Библии и объясняет типичные черты характера евреев, на которые историки обращали внимание на протяжении многих веков.
...
Так, может, главари Римского клуба потому столь настойчиво вынашивают идею о превращении трудящихся в биороботов, что сами, не подозревая того, являются биороботами? Если в "Верхнюю палату" РК, как и в масонстве, допускаются только евреи-левиты, и если верна вышеизложенная "биороботическая" гипотеза происхождения евреев, то не удивительно, что у членов "Верхней палаты" сохранилась заложенная в их генах программа воспроизводства биороботов.

Но боюсь, что в генах этих "биороботов" заложены не только программы самосохранения, выживания и самовоспроизводства, но и программы уничтожения людей как конкурирующего вида, биологически несовместимого с ними по многим характеристикам нейросистем. Возможно, что этим объясняется извечная отчуждённость и враждебность евреев по отношению к людям..."
14.10.2009 13:52:23
а причём здесь духовность?
(смотри название форума и куда лепиш своих евреев)

п.с. посмотри в зеркало -биоробот это ты
14.10.2009 15:55:00
Quote:
serg22
а причём здесь духовность?
(смотри название форума и куда лепиш своих евреев)

п.с. посмотри в зеркало -биоробот это ты

А ти з чиїх будеш? Вчора зареєструвався і вже дозволяєш собі персональні випади? Можу посприяти твоєму швидкому зникненню з цього форуму, якщо не побачу вибачень.
14.10.2009 22:15:18
Это у меня выпады?
я вроде задал вопрос:а причём здесь духовность?
За что извинятся?
ты видел что б на еврейских сайтах что нибудь эдокое писали про украинцев? так вот подумай.........это не антисемитский сайт.

Редаговано разів: 1. Востаннє 14.10.2009 22:16 користувачем serg22.
15.10.2009 01:59:37
Quote:
serg22
Это у меня выпады?
я вроде задал вопрос:а причём здесь духовность?
За что извинятся?
ты видел что б на еврейских сайтах что нибудь эдокое писали про украинцев? так вот подумай.........это не антисемитский сайт.

Я особливо не переймаюся, що пишуть на єврейських сайтах і не раджу сюди лізти зі своїм талмудом, диктуючи власні правила - що мені і про кого писати.

А духовність тут до того, що саме єврейський чинник нищить українську духовність - через мережу ЗМІ, які належать євреям (а це майже 90Ну ващє..., через релігію, через політику, через псевдокультуру, через лихварство і т.д.
15.10.2009 10:06:31
Ты неправ.
Сейчас самое лучшее время для Украины(сми\религия\политика\культура) .Неужели при царизме или комунистах было лучшее и можно было сделать и 5 % того что можно сейчас.
Например: первая книга на украинском вышла вроде в 1905 году. Короче только появилось украинское слово.
При совке полный застой............. а с 91 года появилось: сми - книги на любые темы например на майдане про евреев или на крещятике в магазине (сяйво книги) можеш купить про своих любимых жыдов .Мауповские ларки на любом углу...........Газеты Персонал и другие которые пишут сам понимаеш про что.........
Религия- какую хочеш такую религию создавай\практикуй некого (жыдов) это не волнует.
Политика :партии например маупа такого например нигде в мире нету.........что хочеш то и говори на право и налево например про жидов
и кучя других партий .
культура: есть украинский оркестр \хор \можеш написать стихи пойти в издательство и завтра вся страна будет восхищятся твоим талантом.Короче что хочиш то и делай.
В это как ты говориш жыдовское время ты можеш зароботать денег стока скока за весь царизм\комунизм вместе взятых украинец бы незароботал.
А если начитатся про евреев книг ,сидеть бухать и говорить как все плохо........плохо..............и что тогда?

Редаговано разів: 1. Востаннє 15.10.2009 13:03 користувачем serg22.
15.10.2009 13:20:17
Quote:
serg22
Ты неправ.
Сейчас самое лучшее время для Украины(сми\религия\политика\культура) .Неужели при царизме или комунистах было лучшее и можно было сделать и 5 % того что можно сейчас.
Например: первая книга на украинском вышла вроде в 1905 году. Короче только появилось украинское слово.
При совке полный застой............. а с 91 года появилось: сми - книги на любые темы например на майдане про евреев или на крещятике в магазине (сяйво книги) можеш купить про своих любимых жыдов .Мауповские ларки на любом углу...........Газеты Персонал и другие которые пишут сам понимаеш про что.........
Религия- какую хочеш такую религию создавай\практикуй некого (жыдов) это не волнует.
Политика :партии например маупа такого например нигде в мире нету.........что хочеш то и говори на право и налево например про жидов
и кучя других партий .
культура: есть украинский оркестр \хор \можеш написать стихи пойти в издательство и завтра вся страна будет восхищятся твоим талантом.Короче что хочиш то и делай.
В это как ты говориш жыдовское время ты можеш зароботать денег стока скока за весь царизм\комунизм вместе взятых украинец бы незароботал.
А если начитатся про евреев книг ,сидеть бухать и говорить как все плохо........плохо..............и что тогда?

Синку, ти з якого дубу впав? Ти кому тут втираєш свої манці? Особливо плакалъ про культуру і про можливість заробити денюх. А про МАУП - то взагалі пєстня! Чи може порівнятися МАУП з медіа-холдингом Піні (наприклад)?

А про бухати - в тебе з цим проблеми?
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись